Curieux CADRE à vue ovale en bois sculpté... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
Curieux CADRE à vue ovale en bois sculpté et doré à fond sable, frise de cordes et fronton à nœud de cordage ajouré. XIXème siècle.70,5 x 58 x 14 cm - 20F
Mes ordres d'achat