CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 97 - Eve

Lot 97
Estimation :
180 - 220 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rais-de-coeur, frises de feuilles d’eau et piastres. XIXème siècle. 43,7 x 33,8 x 9 cm
Mes ordres d'achat