CADRE à profil renversé en sapin et stuc,... - Lot 98 - Eve

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE à profil renversé en sapin et stuc, à décor de feuilles d’acanthe et géométrie. XIXème siècle.15 x 20,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat