CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 105 - Eve

Lot 105
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frises de perles et d’oves. Italie, XIXème siècle.97 x 50 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat