PAIRE de petites BAGUETTES à profil renversé... - Lot 126 - Eve

Lot 126
Estimation :
380 - 420 EUR
PAIRE de petites BAGUETTES à profil renversé en pin mouluré et argenté. Italie, XVIIIème siècle.20 x 13 x 4 cm
Mes ordres d'achat