CADRE à profil renversé en pin noirci et... - Lot 129 - Eve

Lot 129
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : 1 200EUR
CADRE à profil renversé en pin noirci et doré à décor guilloché et vaguelettes. (Restauration) Italie, XVIIème siècle.23,8 x 18,7 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat