CADRE en bois mouluré et argenté Italie,... - Lot 159 - Eve

Lot 159
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois mouluré et argenté Italie, XIXème siècle.31 x 25 x 4 cm
Mes ordres d'achat