CADRE en bois sculpté mouluré et doré, à... - Lot 173 - Eve

Lot 173
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE en bois sculpté mouluré et doré, à décor « à la Berain » en reparure XVIIIème-XIXème siècle.20,5 x 15,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat