CADRE en sapin mouluré et doré. Italie, XVIIème-XVIIIème... - Lot 177 - Eve

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en sapin mouluré et doré. Italie, XVIIème-XVIIIème siècle.45 x 32 x 6 cm
Mes ordres d'achat