CADRE à profil renversé, en bois mouluré,... - Lot 179 - Eve

Lot 179
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de frise de perles, de tors de laurier et larges feuilles d’acanthe. (Restauration et feuillures agrandit) Italie, XVIIème siècle.54,5 x 63 x 12 cm
Mes ordres d'achat