CADRE dit Carlo Maratta, en noyer mouluré,... - Lot 181 - Eve

Lot 181
Estimation :
2800 - 3200 EUR
CADRE dit Carlo Maratta, en noyer mouluré, sculpté, doré et patiné, à décor de frises de feuilles d’eau, nœuds de ruban. Italie, Rome, XVIIème siècle.54 x 42 x 16 cm
Mes ordres d'achat