CADRE à profil renversé en bois et stuc dorés,... - Lot 183 - Eve

Lot 183
Estimation :
1800 - 2200 EUR
CADRE à profil renversé en bois et stuc dorés, à décor de rais-de-cœur, frise de feuilles d’acanthe, bouquet de fleurs, larges feuilles d’eau dans les angles et oves. (Petits manques) Pays-Bas, fin du XVIIème siècle.78 x 58,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat