CADRE en bois mouluré et doré, à décor en... - Lot 187 - Eve

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE en bois mouluré et doré, à décor en reparure de feuilles d’acanthe dans les angles. (Modifié dans ses dimensions) XVIIIème siècle.67 x 47 x 6 cm
Mes ordres d'achat