CADRE dit « à cassetta » en bois mouluré... - Lot 205 - Eve

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
CADRE dit « à cassetta » en bois mouluré et doré. Porte une étiquette Cadres et dorure Charles Van Thienen, à Bruxelles. (Petits manques) Début du XXème siècle. 82 x 62 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat