CADRE en bois mouluré et doré dit « à gorge... - Lot 206 - Eve

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
CADRE en bois mouluré et doré dit « à gorge » XIXème siècle.59.5 x 44.5 x 4.5 cm-12P
Mes ordres d'achat