CADRE à profil plat, en placage de noyer,... - Lot 213 - Eve

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CADRE à profil plat, en placage de noyer, feuillure et bordure en bois noirci. XIXème siècle.36,5 x 27 x 5 cm
Mes ordres d'achat