Grand CADRE dit « à cassetta » à profil renversé,... - Lot 218 - Eve

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Grand CADRE dit « à cassetta » à profil renversé, en bois mouluré noirci et anciennement doré. (Avec son anneau) Italie, XVIIème siècle.73 x 57 x 71,5 cm
Mes ordres d'achat