CADRE à profil renversé en pin noirci, à... - Lot 219 - Eve

Lot 219
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE à profil renversé en pin noirci, à décor guilloché, vaguelettes et coins décrochés. Pays-Bas, XVIIème siècle.25 x 20 x 14 cm
Mes ordres d'achat