CADRE en pin mouluré, noirci et doré. Pays-Bas,... - Lot 220 - Eve

Lot 220
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
CADRE en pin mouluré, noirci et doré. Pays-Bas, XIXème siècle.74 x 52 x 7 cm
Mes ordres d'achat