CADRE à profil renversé, en bois patiné,... - Lot 221 - Eve

Lot 221
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE à profil renversé, en bois patiné, à décor guilloché et vaguelettes. Pays-Bas, XVIIème siècle.34 x 28,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat