Grand CADRE dit « à cassetta », en bois noirci... - Lot 224 - Eve

Lot 224
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Grand CADRE dit « à cassetta », en bois noirci et doré, à décor en bulinatto dans les angles et milieux de rinceaux feuillagés, les réserves à décor de soleil rayonnant. (Petits éclats) Italie, XVIIème siècle.77 x 116 x 10,4 cm
Mes ordres d'achat