CADRE à profil renversé, à décor à l’imitation... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE à profil renversé, à décor à l’imitation de l’écaille. Pays-Bas, XVIIIème siècle.24 x 18,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat