Petit CADRE en placage d’ébène et écaille.... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Estimation :
900 - 1200 EUR
Petit CADRE en placage d’ébène et écaille. Pays-Bas, XVIIème siècle.12 x 9 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat