Grand CADRE en bois mouluré, sculpté et doré... - Lot 232 - Eve

Lot 232
Estimation :
800 - 1200 EUR
Grand CADRE en bois mouluré, sculpté et doré à profil renversé à décor d’agrafes dans les angles et milieux. (Reprise à la dorure, restauration) Italie, XVIIIème siècle. 138,5 x 107 x 11 cm
Mes ordres d'achat