CADRE dit « à cassetta », en bois doré, à... - Lot 233 - Eve

Lot 233
Estimation :
1400 - 1800 EUR
CADRE dit « à cassetta », en bois doré, à décor en bulinatto, d’agrafes de feuilles d’acanthe. Italie, XVIIème siècle. 82 x 61,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat