Grand CADRE en bois sculpté, argenté, à décor... - Lot 235 - Eve

Lot 235
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Grand CADRE en bois sculpté, argenté, à décor de tors de feuilles de lauriers. Italie, XVIIème siècle.139 x 105 x 7 cm
Mes ordres d'achat