CADRE à profil renversé, en bois noirci,... - Lot 236 - Eve

Lot 236
Estimation :
1800 - 2200 EUR
CADRE à profil renversé, en bois noirci, argenté, à décor guilloché et des cartouches feuillagés dans les angles et milieux. Espagne, XVIIème siècle.86,5 x 63,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat