CADRE à profil renversé, en bois mouluré,... - Lot 238 - Eve

Lot 238
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
CADRE à profil renversé, en bois mouluré, peint à l’imitation du marbre, feuillures et bordures jaune de sienne, marbré marron. Italie, XVIIème- XVIII siècle.97 x 68 x 9 cm
Mes ordres d'achat