CADRE à profil renversé, en bois sculpté... - Lot 245 - Eve

Lot 245
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE à profil renversé, en bois sculpté de tors de laurier et rubans. Italie, XVIIIème siècle.50, 5 x 71 x 9 cm
Mes ordres d'achat