CADRE à profil renversé en tilleul rechampi... - Lot 247 - Eve

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
CADRE à profil renversé en tilleul rechampi blanc et doré, à décor d’agrafes dans les angles. (Manques) Italie, XVIIIème siècle.41,5 x 29 x 8,3 cm
Mes ordres d'achat