Petit CADRE, à profil renversé, en bois sculpté... - Lot 253 - Eve

Lot 253
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Petit CADRE, à profil renversé, en bois sculpté et redoré de frises de feuilles d’eau, chapelets. (Restauration) Italie, XVIIIème siècle. 36 x 13 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat