Petit CADRE, à profil à pente et renversé,... - Lot 272 - Eve

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Petit CADRE, à profil à pente et renversé, en chêne mouluré. Début du XXème siècle.23,5 x 15,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat