CADRE en bois sculpté et doré à la mecca,... - Lot 280 - Eve

Lot 280
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE en bois sculpté et doré à la mecca, à motifs de feuilles d’eau et laurier. (Eclats) Italie, Naples, XVIIème siècle.46,6 x 40 x 10 cm
Mes ordres d'achat