Petit CADRE en bois et stuc dorés à décor... - Lot 281 - Eve

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Petit CADRE en bois et stuc dorés à décor de nœud de rubans et feuilles d’acanthe. (Petit éclat) Style Louis XIII. 25 x 20,8 x 5,3 cm – 3F
Mes ordres d'achat