Grand CADRE en bois mouluré et argenté. XIXème... - Lot 293 - Eve

Lot 293
Estimation :
600 - 800 EUR
Grand CADRE en bois mouluré et argenté. XIXème siècle.112,5 x 80 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat