CADRE en chêne sculpté doré à décor d’agrafes... - Lot 304 - Eve

Lot 304
Estimation :
900 - 1200 EUR
CADRE en chêne sculpté doré à décor d’agrafes de feuilles d’acanthe dans les angles et milieux. Epoque Louis XIII.72,5 x 58 x 8 cm
Mes ordres d'achat