CADRE en chêne sculpté et anciennement redoré,... - Lot 313 - Eve

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CADRE en chêne sculpté et anciennement redoré, à décor « à la Bérain », ponctué dans les angles et milieux de coquilles et panaches. Epoque Louis XIV.41 x 29,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat