Petit CADRE en chêne, anciennement argenté,... - Lot 320 - Eve

Lot 320
Estimation :
300 - 500 EUR
Petit CADRE en chêne, anciennement argenté, sculpté, patiné, à décor de coquilles et fleurs en reparure. (Petits éclats et manques) Provence, Louis XIII.38,5 x 31,5 x 6 cm-6F
Mes ordres d'achat