CADRE en chêne, anciennement argenté, sculpté,... - Lot 323 - Eve

Lot 323
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
CADRE en chêne, anciennement argenté, sculpté, patiné, à décor de panaches et fleurs dans les coins. Provence, époque Louis XIII.39 x 30,5 x 6 cm-6F
Mes ordres d'achat