Grand CADRE en bois et stuc dorés à décor... - Lot 335 - Eve

Lot 335
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise de feuilles d’eau, fond sablé, coquilles à décrochés dans les angles, agrafes aux milieux. XIXème siècle.91 x 72 x 13 cm
Mes ordres d'achat