CADRE en chêne sculpté anciennement doré... - Lot 339 - Eve

Lot 339
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE en chêne sculpté anciennement doré à décor de frises de feuilles d’eau, sablé, décor à la Bérain avec panache dans des agrafes aux angles et aux milieux. Epoque Louis XIV. 79,5 x 62,5 x 13 cm – 25F
Mes ordres d'achat