Petit CADRE en bois et stuc dorés à décor... - Lot 347 - Eve

Lot 347
Estimation :
150 - 250 EUR
Petit CADRE en bois et stuc dorés à décor Bérain. Style Louis XIV, XIXème siècle.25 x 13 x 9 cm
Mes ordres d'achat