PAIRE de BAGUETTES en bois sculpté et doré... - Lot 354 - Eve

Lot 354
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE de BAGUETTES en bois sculpté et doré à décor Bérain. (Ressemelée et modifiée dans leurs dimensions) Epoque Louis XIV.46 x 37 x 3 cm
Mes ordres d'achat