Petit CADRE en bois sculpté, mouluré et doré... - Lot 356 - Eve

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Petit CADRE en bois sculpté, mouluré et doré de fleurs et feuillages aux angles. Début de l’époque Louis XIV.22,5 x 18,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat