PAIRE de larges BAGUETTES en bois sculpté... - Lot 371 - Eve

Lot 371
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
PAIRE de larges BAGUETTES en bois sculpté et doré à décor de rais-de-coeur, frise de perles. (Petites usures et manques, avec un verre) Fin du XVIIIème siècle. 64,2 x 52,4 x 5,5 cm - 15F
Mes ordres d'achat