DEUX BAGUETTES en bois mouluré et noirci.... - Lot 373 - Eve

Lot 373
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
DEUX BAGUETTES en bois mouluré et noirci. XVIIIème – XIXème siècle.34 x 24 x 2,5 cm - 28 x 21,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat