CADRE en bois doré et sculpté de rais-de-cœur... - Lot 382 - Eve

Lot 382
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois doré et sculpté de rais-de-cœur et frise de perles. (Modifié dans ses dimensions). Style Louis XVI, XIXème siècle.74 x 54,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat