CADRE dit « à cassetta » en bois mouluré... - Lot 389 - Eve

Lot 389
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
CADRE dit « à cassetta » en bois mouluré et noirci. (Petits manques) Italie, début du XVIIème siècle.53 x 45 x 6 cm
Mes ordres d'achat