CADRE en bois sculpté noirci et doré à moulures... - Lot 393 - Eve

Lot 393
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
CADRE en bois sculpté noirci et doré à moulures de chapelets. (Restauration) Italie, XVIIIème siècle.65 x 50 x 12 cm –15P
Mes ordres d'achat