CADRE à vue ovale, en bois sculpté doré à... - Lot 402 - Eve

Lot 402
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE à vue ovale, en bois sculpté doré à bord cannelé bordé de feuilles d’acanthe. Fin du XVIIIème siècle.58 x 44 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat